Конный прокат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный прокат » Условия проката » Несколько вопросов по походу.


Несколько вопросов по походу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с тем, что опытов столь продолжительных выездов в седле у меня нет, хотелось бы уточнить несколько моментов. 
Во-первых, что именно необходимо взять с собой, помимо сменной одежды.:question:  :dontknow:
И во-вторых, в каком именно виде стоит вести набранные вещи. Я так предполагаю это должен быть рюкзак, но не очень хорошо представляю как с ним ехать  :blush:

0

2

Alastra

Поход – дело серьезное! И готовиться надо ответственно!!!
:yep:
Помимо сменной одежды пригодятся средства от комаров, бутылка воды, угощение для лошадки, таблетки от головной боли и от аллергии (если страдаете), носовые платки, возможно корда для лошади.
Рюкзак должен быть небольшого размера, плотно прилегать к спине. Помню, на прошлой неделе видела в магазине Декатлон такие маленькие рюкзаки по цене около 150 рублей. Очень пригодится в жизни!
Много вещей «на всякий случай» не берите – помните, что помимо Вас, лошадь еще несет седло и Ваши вещи. Постарайтесь минимизировать общий вес…
Пожалуйста, продумайте в чем Вы поедете: обувь, одежда, перчатки, защита на голову (платок \ кепка).
Удачи Вам!

Отредактировано Маша (2009-07-20 16:24:50)

0

3

Маша
Спасибо большое. Вопрос рюкзака был наиболее труднорешаемым для меня. >.<  Сразу как-то стало легче представить как всё это будет выглядеть  :cool:

0

4

здравствуйте! а когда вы едете в поход? на один день? что в него в ходит? спасибо...

0

5

yadviga
Про походы Вы можете подробнее почитать в специальном разделе на странице "Маршруты".
Конный поход - очень интересное приключение! Это здорово, необычно, увлекательно, весело! Но не так легко, как может показаться...

^^
Если Вы еще только начинаете осваивать искусство верховой езды, то, думаю, лучше потренироваться недалеко от дома. У нас есть различные маршруты на любой уровень подготовки.

Маршруты походов - тоже разнообразны. От 5 до 8 часов продолжительностью. Обычно, в будние дни. Красивые места, нехоженные тропинки, леса, поля, озеро, где можно купаться, плавать со своим конем, схватившись за хвост.
В программу входят, конечно, остановки (1-1,5 часа).

Однако ж надо понимать и уровень ответственности, который Вы берете, отправляясь в поход. Конечно, инструктор будет помогать Вам, да и лошди привыкли к таким прогулкам, но и от всадников требуется терпение, мужество, стойкость и усердие.
:yep:
Зато - отличная проверка на прочность, закалка характера и незабываемые эмоции!

Отредактировано Маша (2009-07-21 08:41:53)

0

6

спасибо)))

0

7


Вы здесь » Конный прокат » Условия проката » Несколько вопросов по походу.